Бессмертный / Eternal
В 18 серии 8 сезона «Тайны Смолвиля» Тэсс изучает хронику дня, когда Смолвиль был атакован метеоритным дождем. Тогда Джонатан и Марта Кенты обнаружили маленького мальчика возле своего искореженного автомобиля. В тот же день Лайонел увидел, что его сын Лекс лежит в кукурузном поле. Но Тэсс обращает внимание, что в день падения криптонского корабля неподалеку от фермы Кентов лежал еще один мальчишка. В его организм попала какая-то неизвестная субстанция, находившаяся на борту космического судна.
Кларк приносит материал для печати в газете. Он уверен, что в городе орудует банда жестоких преступников. Но Тэсс скептично относится к этой информации. Она считает, что Кларку очень хочется, что таинственный супергерой разобрался с этой ситуацией. Тем временем Хлоя проводит все больше времени с Дэвисом, который научился контролировать монстра внутри себя. Но он наводит на себя подозрение Салливан, когда ранит палец. Хлоя замечает, насколько быстро рана заживляется.
Дэвис садится в грузовик и собирается ехать. Внезапно он обнаруживает впереди одиноко стоящую женщину. Это Тэсс Мерсер. Она спрашивает Дэвиса, какую молитву необходимо читать перед смертью и нажимает на кнопку устройства. Грузовик мужчины взрывается. Но Мерсер не учла, что сына генерала Зода так просто не убить. Думсдей выживает, и теперь жизнь Тэсс в опасности.
Дата выхода 8 сезона 18 эпизода на The CW: 02.04.2009 г.
Смотрите онлайн 18 серию 8 сезона Тайны Смолвиля абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На smallville.su вы найдете все серии сериала «Smallville» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.