Приют / Asylum
В 9 серии 3 сезона «Тайны Смолвиля» Кларк навещает Лекса в психиатрической больнице. Лютор-младший радуется визиту товарища. Он в очередной раз напоминает Кенту о суперспособности и просит освободить его, используя дар пришельца. Однако Кларк считает, что побег – не лучшая затея. Он корректно отказывает Лексу, что вызывает у приятеля приступ ярости. Он клянется отомстить Кларку за отказ.
Вечером в психиатрической больнице происходит инцидент. Лексу удается вырубить двух охранников и через вентиляционную систему выбраться во двор. Однако около забора с колючей проволокой его останавливают полицейские. Лютора-младшего приковывают к полу в горизонтальном положении, чтобы он даже не пытался бежать. Отец навещает его и говорит слова сожаления, что только еще больше злит парня.
Тем временем в больнице с Лексом находятся заклятые враги Кларка: Йен, Вэн и Эрик. Они обсуждают план, как можно избавиться от ненавистного Супермена. Эрик упоминает, что удар молнией забрал у Кларка суперспособности. И тогда троица решает с помощью Лекса заманить Кента в больницу и разобраться с ним. Они попросту используют доверие Лютора-младшего и обманывают его затем. Кларк в огромной опасности.
Дата выхода 3 сезона 9 эпизода на The CW: 14.01.2004 г.
Смотрите онлайн 9 серию 3 сезона Тайны Смолвиля абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На smallville.su вы найдете все серии сериала «Smallville» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.